Одесситы разоблачили фейковую новость о массовых беспорядках (ВИДЕО)

1427098354_odessity-razoblachili-fejkovuju-novost-o-massovyh-besporjadkah-videoРоссийская пропаганда не дремлет.

Несколько дней назад интернет облетело видео, на котором «одесские бравые парни боронят город от кровожадных националистов». Естественно, российские телеканалы не могли пропустить мимо ушей такую «новость».

Об этом сообщает hronika.info, передает 24Daily.net.

Вот только, как показывает анализ ролика, слова очевидцев и грубые ошибки, допущенные режиссером этой действия, воспринимать его всерьез не стоит. На фейковой видеозаписи ребята в спортивной одежде перекрывают улицу Ильфа и Петрова и переворачивают одну из машин.

Как уже заявила организация «Оберег», в этой акции участвовали те же «актеры погорелого театра», что были замечены на Соборной площади 19 марта. По словам очевидцев, это были обычные ПТУшники, продавшие свою страну и безопасность родного города за пятьдесят гривен. Личности некоторых из них уже были раскрыты.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*