В отношении Крыма речь идет не просто о территории, которой у нас достаточно, речь идет о духовности — Путин (ВИДЕО)

Скриншот: tvrainru / YouTube

Скриншот: tvrainru / YouTube

В среду, 18 марта, выступая на митинге-концерте «Мы вместе» в центре Москвы, посвященном годовщине аннексии Крыма, президент РФ Владимир Путин заявил, что ровно год назад «российский народ продемонстрировал удивительную собранность и удивительный патриотизм» в поддержке крымчан и севастопольцев «вернуться к родным берегам».

«Мы поняли, что в отношении Крыма речь идет не просто о какой-то территории, даже и стратегически важной. <…> Мы поняли, что речь идет не просто о территории, которой у нас достаточно. Речь идет об исторических истоках, об источниках нашей духовности и государственности», – сказал Путин.

Он так заявил, что «русские и украинцы – один народ» и что Россия будет преодолевать все трудности, которые создает себе сама и которые ей «пытаются вбросить извне», пишет ГОРДОН, передает 24Daily.net.

Сегодня в центре Москвы, недалеко от места убийства российского оппозиционера Бориса Немцова проходит митинг-концерт «Мы вместе», посвященный годовщине аннексии Крыма Россией. Перед митингующими выступают российские политики и артисты.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*