СМИ: Добкин, Клюев и Жеваго — самые ленивые депутаты

жеваго и клюев16 народных депутатов за 100 дней работы Верховной Рады не подготовили ни одного запроса, не выступали на пленарных заседаниях и не принимали участия в подготовке законопроектов.

Как сообщает «Громасдьке ТБ«, к этой группе также относится Надежда Савченко, которая незаконно содержится в следственном изоляторе Российской Федерации и по объективным причинам не имеет возможности выполнять депутатские полномочия, передает 24Daily.net.

Во фракции БПП среди неактивных депутатов — Иван Спорыш, Руслан Демчак, Олег Дмитренко, Алексей Савченко, в Оппозиционном блоке — Иван Мирный, Тарас Козак, Денис Омельянович, Дмитрий Добкин.

Среди внефракционных работоспособностью не выделяются Иван Балога, Сергей Клюев и Константин Жеваго, в Народном фронте — Юрий Бабий, Ярослав Лесюк, а в группе Экономическое развитие — Евгений Балицкий и Владимир Зубик.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*