Пакет законопроектов о реформах МВД готовы подать в ВР — Аваков

avakov2Законопроекты о реформе МВД Украины могут быть внесены в парламент на следующей неделе, надеется глава МВД Арсен Аваков.

Об этом сообщает Телеграф, передает 24Daily.net.

Глава МВД предполагает, что пакет законопроектов о реформах в структуре Министерства внутренних дел можно будет подать на рассмотрение парламента уже на следующей недели, если до этого он сможет обсудить все нюансы с премьер-министром Украины.

«Я рассчитываю, Арсений Петрович, что если мы найдем такую возможность и обсудим это, мы готовы внести в парламент на следующей неделе полным пакетом — законодательство о национальной полиции, нюансы, связанные с патрульной службой, дорожной патрульной службой на трассах, МРЭО, и ряд других инноваций», — сказал А. Аваков на заседании Государственной комиссии по чрезвычайным ситуациям (в формате селекторного совещания) в понедельник в Киеве.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*