Путин рассказал как готовил аннексию Крыма и как «спас Януковича» (ВИДЕО)

путинВ феврале 2014 года власти РФ «провели специальную операцию по возвращению Крыма в состав РФ».

Подробности аннексии Крыма рассказал президент РФ Владимир Путин в фильме «Путь на Родину», который выйдет в эфире телеканала «Россия 1″. Точную дату при этом не указали, отметив, что «скоро».

Вечером 8 марта в эфире был показан анонс фильма, сообщает 24Daily.net со ссылкой на Украинскую правду.

В  нем Путин рассказал, что в ночь на 23 февраля 2014 года провел совещание с руководителями спецслужб и министерства обороны, на котором «поставил перед ними задачу спасти жизнь президента Украины», которого, по его мнению, «просто уничтожили бы».

При этом Путин заявил, что российские спецслужбы готовы были «вынуть» Виктора Януковича «прямо из Донецка, по суше, по морю и с воздуха».

«Для спасения президента Украины силовики хотели использовать крупнокалиберные пулеметы, чтобы долго не разговаривать», — сказал Путин.

Источник видео - TV — Новости

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*