Обматерить Ляшко можно за 85 гривен — решение суда

У Ляшко на руке очередной недешевый швейцарский акссеуар

У Ляшко на руке очередной недешевый швейцарский акссесуар

Орджоникидзевский суд Запорожья признал виновным мэра Александра Сина в мелком хулиганстве и назначил штраф в размере 85 гривен за оскорбления депутата Олега Ляшко.

В пресс-службе городского головы отмечают, что не согласны с данным решением и собираются его обжаловать, пишет местный сайт 061, передает 24Daily.net.

Син не считает себя виновным, утверждает, что «хулиганил» в момент эмоциональной слабости. Кроме того, он убежден, что только в такой способ мог остановить нардепа Ляшко и других присутствующих от продолжения балагана в сессионном зале.

10 декабря 2014 года во время сессии Запорожского горсовета между Александром Сином и Олегом Ляшко, которые прибыли в Запорожье, возник конфликт, во время которого мэр нецензурно выругался.

ляшко

11 декабря Александр Син извинился перед украинцами за нецензурную лексику.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*