Уют в доме начинается с прихожей

Если кухня по праву это душа любой квартиры, то прихожая — ее лицо.

Ведь первое впечатление от прихожей определяет представление обо всей квартире в целом. И если вдруг внезапно захотелось перемен, свежих решений, то смело начинайте с прихожей, так как именно эта часть квартиры встречает вас и окутывает в домашний уют. Один из самых распространенных недостатков прихожей — отсутствие свободного места. Прежде всего, если вы хотите купить прихожую или перед покупкой новой мебели, избавьтесь от всего лишнего, и тщательно обдумайте дизайн и функциональность. Помните, что меблировка прихожей напрямую зависит от масштаба помещения.Если площадь вашего коридора не столь велика, но вы хотите по максимуму использовать пространство, то пожалуй самым верным решение станут вместительные готовые и модульные конструкции: прямые и угловые шкафы, вешалки и обувные тумбы. Как показывает практика, такая мебель очень удобна в эксплуатации, а  правильное использование пространства обязательно превратит всевозможные недостатки в очевидные преимущества.

Также при обустройстве прихожей отдельное место следует отвести под хранение обуви. Прекрасным местом для этого станут тумбы под обувь, они достаточно вместительные, поэтому место найдется как для пары тройки пар обуви, так и для зонтов, тростей, обувных аксессуаров и всякого рода  «безделушек» — ключей, ручек, блокнотов.Современные тумбы для обуви производятся в самых разных цветовых гаммах и выполнены из различных материалов.

Приобрести качественную мебель для прихожей Вы можете в интернет-магазине «Mebel-Today.ru». Мы предлагаем современные предметы меблировки, которые не только визуально придутся по душе, но и позволят содержать в порядке обувь и предметы гардероба. Широкий ассортимент, высокое качество продукции в сочетании с оперативной доставкой и сборкой — основные преимущества в работе команды интернет-магазина «Mebel-today». Теперь покупать стало гораздо удобнее, благодаря удобному режиму онлайн-шопинга Вы сможете моментально сравнивать предоставленные модели по дизайну, материалам и ценовой категории. Оформить заказ можно как на сайте, так и у наших консультантов в телефонном режиме. Условия продажи в интернете помогут сэкономить не только время потраченное на походы в магазины, но и позаботятся о Вашем семейном бюджете. Будьте уверенны, что в «Mebel-today» Вы не переплачиваете, ведь наши цены гораздо ниже магазинных.

Покупая мебель в «Mebel-Today» Вы экономите свои деньги с удовольствием!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*