Бойцы ВСУ каждую ночь ожидают нарушения режима тишины и наступления боевиков (ВИДЕО)

Военные зафиксировали движение вражеской техники в направлении Стаханова и Алчевска на Луганщине. Одновременно с этим украинские силы продолжают отвод тяжелой техники.

Об этом говорится в сюжете ТСН, передает 24Daily.net.

На Луганщине режим тишины преимущественно придерживается. Исключения — это обстрелы отдельных позиций из стрелкового оружия.

«Минут 20-30 они стреляли вокруг себя. Если по себе, то провокация для нас», — рассказал один из военных.

Украинцы на обстрел из крупнокалиберного пулемета ДШК отвечать не стали. День после того прошел спокойно.

Военные подчеркивают, что полностью соблюдают режим тишины и отводят артиллерию. Хоть в перемирие абсолютно не верят.

«Боевые действия запрещены, стрелять запрещено», — пояснил один из воинов.

В свободное время бойцы ладят стрелковое оружие, укрепляют позиции и роют новые траншеи. Убеждены, на противоположной стороне занимаются тем же самым.

Известие о 17-м гумконвое лишь подтверждает предчувствие воинов. Уже циркулирует информация — следующей мишенью боевиков будет Станица Луганская и само Счастье.

«Опять повторится сценарий прошлого перемирия. Была тишина, она долго не продлилась, снова начали обстреливать. Я думаю, в этот раз будет точно так же», — считает боец 92-й бригады.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*