Стало известно, когда из Москвы могут отпустить домой в Украину свидетеля убийства Немцова (ВИДЕО)

Украинка Анна Дурицкая, которая была рядом с российским оппозиционным политиком Борисом Немцовым в момент его убийства, и которая является единственным свидетелем по делу, сейчас находится в Москве под круглосуточной охраной. С ней периодически работают следователи. Анна в тяжелом психологическом состоянии, но держится.

Об этом в прямом эфире программы ТСН.Тиждень рассказал Илья Яшин, близкий друг и соратник Бориса Немцова. Яшин первым сообщил о смерти оппозиционера в соцсетях. Он первым прибыл на место гибели, и даже успел пообщаться с Анной еще до того, как ее доставили в участок. Он — и один из организаторов сегодняшней траурного шествия в Москве, пишет 24Daily.net.

Яшин сообщил, что следователи пообещали отпустить Анну домой в Украину уже в эту среду. В то же время он отметил, что надеялся на быстрое расследование по этому делу, ведь вокруг места убийства есть немало видеокамер, которые могли прояснить ситуацию. Но видео не обнародовали. Только одно, и то издалека.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*