В уанете запустили сайт для поиска жилья с расширенными критериями выборки

купить-недвижимостьВ Украине заработал сайт, который позволяет всем потенциальным покупателям или арендаторам жилья выбирать недвижимость по расширенному количеству заданных параметров.

Об этом пишет imena.ua, передает 24daily.net.

Сайт CityScale позволяет узнать не только характеристики будущей квартиры, но и другие сведения, которые часто не упоминаются брокерами или арендодателями, например, уровень преступности в районе или его загрязнённость.

CityScale – это интерактивная карта, выводящая на экран информацию о выбранном жилье по нескольким расширенным параметрам.

Помимо стандартной стоимости квартиры или её аренды, на сайте содержится информация о коммунальных тарифах, доступности транспорта в районе, криминогенной обстановке, наличии и качестве заведений здравоохранения и образования и т.д.

map-04-e1425028162762

У каждой категории на сайте есть своя вкладка. Выбрав раздел «транспорт», к примеру, пользователь увидит значки всех остановок автобусов, троллейбусов и трамваев. Наводя на них курсор, можно узнать, какие маршруты какого транспорта проезжают через эту остановку.

Кроме того, по карте можно выбрать себе квартиру строго определённой стоимости, или задать ряд других параметров: выделить только однокомнатные квартиры, расположенные не выше пятого этажа, и тому подобные сортировки.

Ранее на картах Google Maps начали отображаться GPS-данные о движении коммунального общественного наземного транспорта украинской столицы.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*