Медали и ордена на заказ: знаковое событие должно быть отмечено!

Памятное событие, годовщина или достижение вполне достойны того, чтобы их отметить медалью или даже орденом. Именно так считает большинство представителей крупного бизнеса. И успешно используют этот метод поощрения на производстве, в спорте и общественной жизни. Производители, например, компания «МК Знак» (http://mkznak.ru/medali/) предлагают широкий выбор этих наград.

Ордена и медали как памятный подарок

Когда такое проявление внимания будет уместно и воспринято «на ура»? Маркетологи провели небольшое исследование, целью которого было уточнение целей заказа подобных сувенирных наград. Результаты опроса клиентов «МК Знак» показали, что ордена и медали заказывают в следующих случаях:

  • 9% — выпускные торжества,
  • 10% — семейные праздники и юбилеи,
  • 20% — спортивные мероприятия и торжества,
  • 30% — государственные праздники,
  • 31% — трудовые праздники и достижения (юбилей компании, выдающиеся заслуги и т.д.).

В рамках того же исследования выборочно совершенно разным 1000 респондентам был задан вопрос: «Хотели бы вы получить на праздник или юбилей, либо за какое-то достижение медаль?». Результаты оказались интересны: 99% респондентов согласны получить орден!

Соответственно, заказать к празднованию какого-то значительного события этот знак почета – идея удачная. Все воспримут ее радостно – как получатели, так и зрители.

Вопрос качества

Однако идея должна быть воплощена в жизнь, и вот здесь клиенты «МК Знак» признались: у различных производителей качество продукции значительно отличается. Не рекламируя никого, предлагаем критерии, по которым можно гарантировать успех затеи:

  • Изготовление качественной медали или ордена должно производиться по технологии литьем. При штамповке качество падает, однако и цена продукции значительно ниже.
  • В разработке серьезной награды должны участвовать дизайнеры. Это гарантирует эстетичность и качество.
  • При необходимости можно сделать медали разноцветными (для этого используются мягкие и горячие эмали, а также технологии эпола, фотоотравление и т.д.). При заказе уточните у специалистов, какой именно вариант оптимален в вашем случае.

Качественная награда – залог того, что она станет предметом гордости и будет храниться долгие годы как семейная реликвия.

Работодателям на заметку:

К слову, 80% опрошенных в рамках вышеуказанного опроса респондентов заметили, что приятным дополнением к трудовой награде будет награда в денежном эквиваленте.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*