Стало известно, кто внес залог за Чечетова

чечетовРанее 24Daily.net сообщал, что за экс-регионала Михаила Чечетова внесли залог в 5 миллионов гривен, по информации Украинской правды, залог внес “регионал” и миллиардер Вадим Новинский.

Как известно, согласно последней обнародовано декларации Чечетова — за 2011 год — его совокупный доход составил 571660 гривень, его семьи — 852799.

Как сообщало агентство, 21 февраля Печерский районный суд Киева избрал меру пресечения в виде содержания под стражей для Чечетова и назначил залог 5 млн гривен.

20 февраля Генеральная прокуратура сообщила Чечетову о подозрении в содействии принятию “диктаторских законов” 16 января 2014 года.

Он подозревается в том, что как член счетной комиссии подписал протокол о голосовании с недостоверными данными.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*