В Одесской области ВМС Украины проводят масштабные тактические учения (ФОТО)

00769.MTS_.Still001Подразделения Военно-морских сил вместе с МВД и пограничниками проводят учения на суше, на море и в воздухе.

Задача учений — усиление охраны и обороны важных военных объектов, сообщает «Маяк» со ссылкой на пресс-центр Командования ВМС ВСУ, передает 24daily.net.

В маневрах принимают военные, уже обладающие опытом боевых действий в зоне АТО.

«Учения отличаются высоким динамизмом, постоянным изменением обстановки, действиями подразделений на недостаточно знакомой местности», — отмечают в пресс-центре.

00735.MTS_.Still001

 

00739.MTS_.Still001

00775.MTS_.Still001

00754.MTS_.Still001

В ходе учений сводное подразделение войск береговой обороны с применением бронированной и автомобильной техники совершило многокилометровый марш. Отрабатывается взаимодействие спограничниками, а также специальным подразделением Управления МВД Украины в Одесской области.

Задействованы летательные аппараты морской авиационной бригады, задачи в море выполняет группа кораблей и судов флота.

Фото пресс-центра Командования ВМС ВСУ

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*