В Киеве повесился боец Нацгвардии

08148e60ee044520fe0730789ba42602Милиция открыла уголовное производство по статье «доведение до самоубийства».

В Киеве покончил жизнь самоубийством 22-летний военнослужащий Национальной гвардии Украины, пишет Пульс.Киева со ссылкой на пресс-службу МВД, передает 24daily.net.

«Сегодня около 8:00 часов в дежурную часть Голосеевского райуправления столичной милиции позвонила женщина и сообщила, что в собственной квартире по улице Дмитрия Луценко обнаружила своего сына повешенным», – говорится в сообщении.

На месте происшествия правоохранители установили, что 22-летний киевлянин, военнослужащий Национальной гвардии Украины, покончил жизнь самоубийством.Следственным отделом Голосеевского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве открыто уголовное производство по предварительной правовой квалификации ст. 120 УК Украины (доведение до самоубийства).

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*