«Правый сектор» за неуважение к бойцам АТО запихнул в мусорник сельского голову на Прикарпатье (ВИДЕО)

Прикарпатье_0Активисты Ивано-Франковского «Правого сектора» совершили акт мусорной люстрации над сельским головой пригорода Хриплин Романом Качмаром.

Об этом сообщил сегодня лидер «Правого сектора» на Прикарпатье Василий Абрамов, пишет СЛЕД.net.ua, передает 24daily.net.

По словам Абрамова, вчера ему стало известно, что в этом селе уже два месяца саботируют выделение земельных участков воинам АТО.
«Мы нашли 200-литровую бочку для мусора и запихнули в неё Качмара. Первый раз ногами, в следующий раз – головой. Потому у него нет уважения к нашим ребятам, что воюют в АТО, не может быть так», – объяснил причину акции Абрамов.

По его словам, Качмар был взбешён, и пытался объяснить гневным активистам, что землю не могут выделить, потому что есть определённые юридические проблемы.

Тем не менее, по словам Абрамова, его ребята намерены впоследствии снова наведаться в сельсовет, чтобы проверить, изменил своё мнение сельский голова Хриплина.

Ранее сообщалось, что в Тернопольской области посадили в мусорный бак председателя райсуда.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*