Легион НАТО в Украине и отключение России от Swift (ФОТОЖАБЫ)

скачанные файлы (1)Высказывание Путина о легионе НАТО в лице украинской армии и последствия отключения РФ от системы Swift высмеивают в сети.

Об этом сообщает Корреспондент, передает 24daily.net.

На фоне последних новостей о возможном отключении России от SWIFT (международная межбанковская система коммуникаций) в сети активно обсуждаются последствия этого отключения и вероятность создания российского аналога SWIFT. Не менее активно обсуждается высказывание Владимира Путина о легионе НАТО в Украине, якобы вооющем на Донбассе в лице .

Причем заявление про натовский легион прокомментировал и генсек Альянса, назвав его нонсенсом. «Нет никакого натовского легиона», — сдержанно констатировал Йенс Столтенберг, и посчитал нужным добавить, что «на территории Украины воюют российские Вооруженные силы, и проблема именно в том, что есть российские Вооруженные силы в Украине, и Россия поддерживает сепаратистов вооружением».

1570160

1570163

1570159

1570164

1570161

1570158

Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Я бы после угроз Медведа насчёт «неограниченных ответных мер» отключил бы Россию от SWIFT принципиально. Хотя бы на время, просто даже для того, чтобы насладиться, как тупые взбешенные прокремлёвские зверьки брызжут слюнями в бессильной злобе. ;)

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*