Боевиками под Попасной руководит начальник штаба 58-ой армии РФ (ФОТОФАКТ)

Руководство российско-террористическими войсками, ведущих наступательные действия против украинских подразделений в районе н.п. Попасная, осуществляет лично начальник штаба 58 армии Южного военного округа РФ генерал-майор Сергей Юрьевич Кузовлев.

Об этом сообщили в пресс-центре АТО, передает 24Daily.net со ссылкой на УП.

При этом в штабе предоставили фото военного.

кузовлев

 

кузовлев 2

«Московские кураторы так называемых «ДНР» и «ЛНР», наблюдая несостоятельность их «подданных» противостоять организованным действиям Вооруженных Сил Украины, вводят в бой российские регулярные военные части. … Это еще одно подтверждение агрессивной политики России по отношению к Украине и непосредственной присутствия российских войск на Донбассе», — отметили в штабе.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*