Ярош после обстрела «Градами» подпевал по дороге в больницу и спрашивал, где его автомат (ВИДЕО)

Ярош 3Один из военных из зоны антитеррористической операции рассказал, как народный депутат Дмитрий Ярош попал под обстрел «Градами» боевиков.

«Ехали мы колонной. Моя машина главная и две за мной. Во второй машине был наш проводник Дмитрий Ярош. Нас накрыли «Градом». От машины почти ничего не осталось. Ярошу ранило руку, очень много крови потерял», – цитирует бойца ТСН, передает 24daily.net.

Кроме того, военный показал машину, где ехал Ярош. Машина залита его кровью. «Ярош абсолютно хладнокровный человек. Первое, что он спросил, живы ли ребята, где его автомат и сможет ли он стрелять. Всю дорогу я ему пел украинские песни, чтобы он не отключился, а он мне помогал и пытался подпевать», – добавил силовик.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*