Вдоль побережья Азовского моря установили мины

1293121887_2665_1234961106_fullВоенные инженеры на юге Донецкой области установили десятки противодесантных мин вдоль участка побережья Азовского моря.

Об этом сегодня, 31 декабря, во время скайп-включения на брифинге в Киеве сообщил пресс-офицер штаба АТО Леонид Матюхин, пишет Хартыя97, передает 24daily.net.

«Украинские воины продолжают уверенно удерживать и укреплять свои позиции и обеспечивать безопасность государства», — сказал Матюхин.

По его словам, военные саперы на юге Донецкой области отработали задачи по противодействию высадке десанта противника с моря, а также по защите береговой линии около важного объекта.

«Военные инженеры в составе двух подвижных отрядов заграждения установили десятки противодесантных мин вдоль участка побережья», — сказал Матюхин.

Также пресс-офицер штаба АТО отметил, что «украинские воины выходили в море на плавающих транспортерах в сложных погодных условиях: при сильном ветре и шторме в 2-4 балла».

Напомним, в связи с опасностью диверсионных акций в Мариуполе руководство сектора М зоны АТО приняло решение с 06:00 понедельника 29 декабря запретить пересечение линии соприкосновения сторон людьми и грузами через блок-пост на востоке населенного пункта Виноградное на дорожном направлении: Новоазовск — Широкино — Виноградное — Мариуполь.

Пересечение линии соприкосновения сторон людьми и грузами будет осуществляться через блок-пост севернее населенного пункта Гнутово на дорожном направлении Новоазовск-Красноармейское-Талаковка-Мариуполь.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Всех мигрантов хохляцких = на ХУЙ из России! Пиздуйте в свою НИЩЕБРОДИЮ!!!!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*