Армия РФ и российские наемники отходят от линии фронта на Донбассе — Тымчук

timchukНа протяжении прошедших выходных в Луганской и Донецкой областях отмечен отход основной части подразделений российско-террористических войск от линии соприкосновения с украинскими войсками.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы «Информационное Сопротивление», передает 24Daily.net со ссылкой на Главком.

«Этот процесс не наблюдается на отдельных участках – в частности, противник оставляет войска «на передовой» в полосе Первомайск–Лисичанск, а также в районе н.п. Донецк, Тельманово, Новоазовск, в районе Бахмутской трассы», — отметил он.

По словам Тымчука, в первую очередь от линии соприкосновения отводятся подразделения армии РФ и российских наемников, остаются на своих позициях в основном отряды местных боевиков.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*