Комитет Рады поддержал законопроект президента об отмене внеблокового статуса

images (7)Комитет Верховной рады по вопросам евроинтеграции на сегодняшнем заседании рассмотрел проект закона №1014-3 «О внесении изменений в некоторые законы относительно отказа Украины от осуществления политики внеблоковости», внесенный президентом Петром Порошенко, и поддержал его.

Об этом сообщают в пресс-службе парламента, пишет «Апостроф», передает 24daily.net.

Члены комитета отметили, что предложенная президентом законодательная инициатива полностью отвечает национальным интересам Украины, государственной политике в сфере европейской интеграции, а также создаст необходимые законодательные основы для обеспечения национальной безопасности Украины через ее интеграцию в евроатлантическую систему коллективной безопасности.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*