Приговор Алексею Навальному будет оглашен 15 января

naval_480_270Алесей Навальный и его брат Олег узнают решение суда по делу «Ив Роше» 15 января. Сегодня же в Замоскворецком суде Москвы прокуратура настаивала приговорить оппозиционера к 10 годам лишения свободы. В свою очередь адвокаты требуют оправдания своих подзащитных.

Об этом сообщает INFOSMI, передает 24daily.net.

Помимо этого Навальному было предоставлено право «последнего слова». «Самая популярная фраза, с которой обращаются ко мне следователи, прокуроры, сотрудники ФСИН: «Алексей Анатольевич, но вы же все понимаете». Я все понимаю, но почему вы постоянно смотрите в стол? Зачем смотреть в стол? Жизнь слишком коротка, чтобы в стол смотреть», — заявил оппозиционер.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*