Во Львовской области в результате взрыва беспилотника погиб волонтер

Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью  Фото: mignews.com.ua

Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью
Фото: mignews.com.ua

Трагедия произошла с волонтером из Киевской области около девяти утра на Яворовском полигоне «Тартак».

Сегодня, около девяти утра, на Яворовском полигоне во Львовской области погиб волонтер, сообщает издание «Сегодня» передает

Стало известно, что во время испытаний беспилотный летательный аппарат взорвался на отдаленном участке полигона. Находившийся поблизости мужчина погиб от травм.

«Волонтер, пытаясь помочь и обеспечить армию, сам доставил беспилотник на полигон, во время испытаний аппарат взорвался, что и привело к гибели человека», – сообщил руководитель Западного медиа-центра Минобороны Александр Поронюк.

В ночь на 10 декабря в Одессе прогремел взрыв в помещении, занимаемом волонтерами. В результате взрыва никто не пострадал. Прокуратура квалифицировала взрыв как теракт.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*