В бюджете на 2015 г. не будет экономии на ВСУ и Нацгвардии (ВИДЕО)

10003434_526048230865448_1738880997910677135_n_8Лидер парламентской фракции «Народный фронт» Александр Турчинов, выступая в ходе заседания Верховной Рады, объявил позицию фракции — в бюджете на 2015 год «не может быть экономии на армии и Национальной гвардии».
«Мы понимаем, что бюджет будет очень сложным, что нужно будет экономить на многих направлениях и многих вопросах. Но для нас принципиально важно: в бюджете страны, и это позиция» Народного фронта «, не может быть экономии на армии и Национальной гвардии», — сказал он, отметив, что именно это — те приоритеты, «которые мы обязаны финансово обеспечить в полном объеме».
«Именно это необходимо для тех задач, которые стоят перед Вооруженными Силами и перед нашей страной», — добавил Турчинов, обратившись к фракциям коалиции с просьбой поддержать эту позицию.
http://youtu.be/ft8gUi3NJZU
Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*