Из Симферополя не могут вылететь сотни пассажиров

aeroport-krimВ аэропорту «Симферополь» находятся несколько сотен пассажиров, которые не могут улететь.

Как рассказал один из пассажиров, люди находятся в терминале «В» со вчерашнего дня, сообщают События Крыма, передает 24daily.net.

«Хотите знать, что происходит, приезжайте сюда и посмотрите», – сказал мужчина, отметив, что нервы людей на пределе.

О ситуации в аэропорту более подробно написала на своей странице в «Фейсбуке» пользователь Виолетта Синеглазова. «300 человек вчера не улетело из Крыма. Среди них маленькие дети и дети-инвалиды. Компания «Аэрофлот» отменила все рейсы. Другие авиакомпании людей забирать отказались. Всю ночь люди провели в аэропорту. И до сих пор до них нет никому дела», – написала она.

В то же время по телефонам, указанным на сайте аэропорта, не подтвердили данную информацию. «У нас такой информации нет», – коротко сказали в аэропорту и положили трубку.

Ранее сообщалось, что окружной административный суд Киева взыскал с российской авиакомпании «Аэрофлот» 7,8 млн грн за полеты в Крым.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*