Комбаты батальонов выступают против третьего Майдана, — депутат

284157304950682Командиры батальонов, которые принимают участие в Антитеррористической операции на востоке Украины, выступают против новой волны протестных акций в стране

Об этом в эфире «Шустер LIVE» заявил внефракционный народный депутат Борис Филатов, информируют Экономические известия, передает 24daily.net.

«Не секрет, что мы поддерживаем дружеские отношения со многими комбатами. И я вам скажу, что все комбаты выступают категорически против так называемого третьего Майдана», — подчеркнул он.

По его словам, все командиры батальонов говорят, что в том случае, если начнутся какие-то беспорядки, какие-то вооруженные выступления, они все выступят консолидировано и будут прилагать усилия для того, чтобы их прекратить.

Напомним, по данным опроса Института Горшенина, 38,1% граждан Украины готовы снова выйти на Майдан, если власть не выполнит взятые на себя обязательства.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*