В Киеве бесследно пропал один из комендантов Майдана

1417590890_p4

Александр Костенко справа

В Киеве без вести пропал активист Майдана и один из комендантов мэрии времен революции Александр Костенко (прозвище Костыль).

Об этом сообщает Кривой Рог Live, передает 24daily.net.

«Если бы его задерживали, это стало бы уже известно. Обстоятельства были примерно такие: за ним следили, причем открыто, создавая психологическое давление. Когда его адвокат попыталась сфотографировать слежку, на нее напали. Александр должен был прийти ко мне утром, вышел из дома, сказав, что ко мне, и исчез…» — говорит нам друг пропавшего.

Правда, в милиции говорят, что заявлений о пропавшем без вести не поступало, поэтому Александра и не ищут.»Также без вести пропал мой друг, соорганизатор самообороны. Пропал человек и его автомобиль, — подтвердил нам тенденцию руководитель »Самообороны Киева» Анатолий Медведь. — Возможно, начинают действовать контрреволюционеры или активисты сами уезжают на АТО или за рубеж, устав от беспорядка».

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*