Похожая на Путина киевская собака оказалась девочкой

putin_dog

Фото: Сергей Тихонов

Украинский и российский интернет теряется в догадках, не поддельное ли фото собаки с Крещатика, очень похожей на Владимира Путина. В сети шутят о реинкарнации лидера России еще при жизни и супермаскировке (намеки на прошлую службу в КГБ), пишут «ВЕСТИ».

Животное настолько похоже, что у некоторых комментаторов не возникает сомнений: это фотошоп! »Вести» связались с автором фото Сергеем Тихоновым. Он заверил, что собака настоящая. И она… девочка.

«Данная собака — 100% реальное животное, проживающее рядом с Майданом. Никакого фотошопа. Это, кстати, девочка и у нее есть брат», — рассказал он нам.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*