Партизаны Донбасса подготовили «сюрприз» для колонны российской техники (ФОТО)

Партизаны Донбасса выложили фотоотчет о посещении одного из КПП на границе с Россией, через который в Украину заезжают колонны российской военной техники.

Дабы предотвратить прохождение на украинскую территорию оружия и наемников, партизаны заминировали проезд. Об этом в своем блоге на LiveJournal пишет zloy-odessit, сообщает Informator.lg.ua, передает 24daily.net.

o-00185524-n-00251214

 

o-00185526-n-00251214

 

«Разумеется, продемонстрированный «сюрприз» изменит свое месторасположение, наивно было бы подумать, что его ставят там же, где и сфотографировали, да и не один он вовсе. Да, теперь перед проездом через этот КПП вперед пустят самоубийц с миноискателями, кинологов с собаками и батюшку с иконой Божьей матери. Да, 50 на 50, что «сюрпризы» будут найдены и разминированы. Да колонна вновь войдет на территорию Украины и опять же из расчета 50 на 50 не подорвется. Но сам факт, что в любой момент, из-за любого куста или поворота может раздастся выстрел — уже деморализует оккупантов, многим из которых эта вся война до одного места», — заявляют партизаны.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*