В Кремле заявили, что видеодоказательство об оружии из РФ — не доказательство (ВИДЕО)

Совет нацбезопасности и обороны Украины обнародовал видео, на котором зафиксировано передвижение военной техники по Донецку под контролем так называемого «гуманитарного конвоя» из РФ.

На записи, сделанной 22 ноября, видно, как за белой грузовой машиной едут два грузовика с артиллерийскими орудиями, сообщает 24Daily.net со ссылкой на УП.

«Конвой, который в России называют «гуманитарным» замечен на улицах Донецка за буксировкой артиллерийских орудий», — отметили в СНБО.

Как подчеркнул заместитель руководителя ИАЦ СНБО Владимир Полевой, «очевидно, что в машине из гуманитарного конвоя, которая идет первой, отнюдь не шоколад».

В свою очередь в Министерстве по чрезвычайным ситуациям РФзаявили: на территории Украины 22 и 23 ноября не было автомобилей российского гуманитарного конвоя, передает  «Дождь».

Также в МЧС РФ заявили, что следующий гуманитарный конвой будет направлен на восток Украины «по готовности».

Источник видео — РНБО

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*