Брюс Ли нервно «отдыхает» — Путин получил 8-й дан по карате!

путинЭто может показаться неудачной шуткой на фоне смогов, горящих суперкаров и ревнующей к коале Кони, но факт остается фактом — Международный комитет Международной организации Кекусин-кан каратэ-до присвоил президенту России Владимиру Путину мастерскую степень восьмой дан Кекусин-кан! Об этом сообщает с 24Daily.net о ссылкой на Антикор.

Но, что самое неожиданное, подобное решение было принято президентом Международной организации Кекусин-кан, чемпионом Японии — Хацуо Рояма.

Сложно сказать, каким образом Путин смог добиться таких высот в постижении искусства единоборств в свои 62 года, если он в основном спит и ест в одиночестве, как истинный император. Вопрос так актуален и в отношении господина Рояма, который на фоне обострения взаимоотношений между Японией и Россией повышает мастерскую степень президента-изгоя.

Разумеется, не исключено, что данное повышение дана является политическим ходом, причем инициатором которого была, прежде всего, российская торона. Главный альфа-самец Русского мира обязательно должен быть лучшим во всем, иначе нация начнет сомневаться в его избранности. И все же… как на это решился чемпион Японии — остается загадкой, а потому дело явно пахнет серой!

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*