Опубликовано сенсационные документы с планами режима Януковича по нейтрализации Майдана (ДОКУМЕНТ)

naem«Евромайдан» 2014: народный депутат от партии «Блок Петра Порошенко» Мустафа Найем целый год хранил документы, которые касались разгона украинских активистов во время революции Достоинства. Документы он выложил у себя в Facebook, сообщает 24daily.net со ссылкой на joinfo.ua.

В документах, по его словам, фигурирует «тройка», которая никак не объясняется.

«По моим догадкам, речь идет о показаниях Сивковича, Попова и Коряка, которых правоохранительные органы официально обвиняли в разгоне студентов, — предположил Найем. — Я могу ошибаться, но логика понятна: вместо признания вины надо продолжать играть мускулами и обещать наказать виновных».

«Если вы помните, сразу после Майдана мы со съемочной группой hromadske.tv попали в дом бывшего Генерального прокурора Виктора Пшонки, где сфотографировали более двухсот страниц разных документов. (Насколько я понимаю, сейчас эти документы должны находиться в распоряжении Правого сектора, под наблюдением которого мы скопировали часть архива). Часть из них была опубликована, часть касалась уже не актуальных дел, а часть я продолжал разбирать и сортировать. Несколько дней назад я закончил это дело. Там много интересного, в основном внутренние аналитические записки, доклады, карты расстановки сил на Майдане и планы по нейтрализации Майдана. В течение следующих суток я постараюсь опубликовать все, что касалось Майдана. Выкладывать буду здесь и в своем аккаунте в Facebook.» — написал Мустафа Найем в своем блоге на «Украинской правде».

Ознакомится со сканами документов можно по ссылке: Блог Мустафы Найема 

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*