Глупая пропагандистка проболталась о том, где Кремль ТВ снимает фильмы про «подвиги ополченцев» (ВИДЕО)

889782В сети разоблачили кремлевскую пропагандистку, которая по глупости выболтала, как на самом деле кремлевское ТВ снимает фильмы  о «Новороссии» в Арзамасе (Нижегородская область, Россия) и «бои в Славянске» в Ростове.

Об этом пишет «Обозреватель», передает 24daily.net.

Как сообщил журналист Олег Леусенко в своем блоге, он недавно наткнулся на видеоролик в интернете под названием «Война за свободу». В этом, с позволения сказать, фильме в течение примерно 5 минут рассказывается о «героях «Новороссии». На первых кадрах показано, как в одной из школ Донецка дети сидят на уроке истории, а учитель убеждает их в том, что «фашистская хунта истребляет безвинных героев молодой страны «ДНР».

«7 апреля 2014 года войска фашистской хунты напали на «Донецкую Народную Республику». Ужас и страх испытал каждый житель «Новороссии». Война продолжается до сих пор…» — внушает учительница детям на видео.

Ролик  естественно оказался постановочным и снятым даже не на территории Украины. Как написал Леусенко, его друг, пользователь под ником «v_n_zb«, набравшись сил и досмотрев ролик до конца, увидел в титрах к фильму имена авторов сценария и режиссера. Также в конце ролика «особая благодарность» выражается «Арзамасскому страйкбольному объединению «Барракуда» и директору школы № 10 Шалановой Ирине Вадимовне.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Ебать-молотить Хуесосия это для долбоебов!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*