Нападение российский войск на Бердянск вполне возможно — Семенченко

semenchenko2Командир батальона Донбасс Семен Семенченко не исключает, что российские войска попытаются нанести удар по Бердянску.

Об этом он написал в своем Фейсбуке, передает 24Daily.net со ссылкой на Еспресо.TV.

«В интернете идет оживленная дискуссия на тему» подготовки РФ удара на Бердянск «. Давайте посмотрим на факты. Есть сосредоточения войск и техники РФ. Это факт. Коридор в Крым России нужен. Это факт. Удар на Бердянск теоретически возможен? И это факт. Необходима срочная и серьезная подготовка, в том числе фортификационных сооружений. Делается это? Нет и это факт. Нужно также чтобы новый губернатор Запорожья возглавил эти работы. И это вопрос не менее важный, чем вопрос коалиции. И это факт», — написал он .

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*