Ночь в зоне АТО прошла неспокойно: боевики стреляли 37 раз (ВИДЕО)

instagram.com/sashakots

instagram.com/sashakots

Боевики 37 раз обстреляли позиции сил АТО.

Об этом сообщили в пресс-центре Антитеррористической операции, передает 24daily.net со ссылкой на УП.

«Несмотря на то, что сутки боевики 37 раз обстреляли позиции сил АТО, ночь на востоке Украины прошла относительно спокойно. Вечером зафиксировано перестрелки из стрелкового оружия на мосту, вблизи Счастье, артиллерийские обстрелы в районе Новомихайловка, минометные обстрелы и обстрелы из стрелкового оружия на окрестностях Дебальцево «, — говорится в сообщении.

Информация о потерях среди украинских военнослужащих во время этих столкновений не поступала.

Также ночью обстрелов украинских позиций в секторе Мариуполя не произошло, однако утром неконтролируемые террористические вооруженные формирования из минометов обстреляли позиции вблизи населенных пунктов Павлополь и Гнутово.

«Потерь нет, блокпосты, опорные и наблюдательные пункты находятся под нашим контролем», — подчеркнули в пресс-центре АТО.

Боевики продолжают вести огонь по населенным пунктам, где нет сил АТО, тем самым нанося вред мирным жителям региона.

За сутки зафиксировано 7 случаев артиллерийского и минометного обстрела населенных пунктов, в том числе территории населенных пунктов Горное и Золотое -3 с стороны Первомайска сейчас находится под контролем ЛНР, артиллерийский обстрел территории с. Крымское Славяносербского района.

В результате обстрела были повреждены два частных дома.

Со стороны с. Веселая Гора Славяносербского района (находится под контролем «ЛНР») было осуществлено обстрел из АГС-17 территории автостанции г. Счастье. Жертв и пострадавших нет.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*