Скандалы вокруг киевских кинотеатров продолжаются. В «Кинопанораме» сорвали показ фильма в рамках фестиваля «Молодость»

imag1448Сегодня около 17:40 по меньшей мере десять мужчин в камуфляже с нашивками «Правый Сектор» сорвали показ фильма в рамках кинофестиваля «Молодость» в кинотеатре «Кинопанорама».

Об этом сообщает ART UKRAINE, передает 24daily.net.

По свидетельствам очевидцев, звучали угрозы о возможном штурме зала, где должна быть представлена ​​работа Рихарда Россманна «Макс и другие» / Max und die Anderen, входящий в международного конкурса «Sunny Bunny», посвященного ЛГБТ- тематике.

Вместе с тем существуют версии, опровергающие причастность «Правого сектора» к тому, что происходит.

Напоминаем, что вечером 29 октября неизвестные подожгли зал «Гегемон» в кинотеатре «Октябрь» во время показа фильма «Летние ночи» из той же программы, что привело к пожару здания.

Одной из версий следствия целенаправленная акция против ЛГБТ — сообщества.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*