Кто прошел в Верховную Раду 2014 (список депутатов) по итогам 99.66% протоколов

OLYMPUS DIGITAL CAMERAСписок депутатов, которые по состоянию на 30 октября (16:13) по итогам проверки 99.66% протоколов ЦИК проходят в новый состав Верховной Рады.

Об этом сообщает Телеграф, передает 24daily.net.

26 октября в Украине прошли внеочередные парламентские выборы.

По состоянию на 30 октября (16:13) ЦИК обработала 99.66% протоколов. В соответствии с данными, которые размещены на официальном сайте Центризбиркома, в новый состав Верховной Рады проходят 6 партий: Народный фронт (22.16%), Блок Петра Порошенко (21.83%), Объединение «Самопомич» (10.98%), Оппозиционный блок (9.40%), Радикальная партия Олега Ляшко (7.45%) и ВО «Батькивщина» (5.68%).

Посмотреть подробный список депутатов которые войдут  в состав Верховной Рады Украины VIII созыва можно по ссылке:  telegraf.com.ua

 

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*