Спецслужбы США расследуют активность хакеров из России в сети Белого дома

Хакеры внедрились в сеть Белого дома

Хакеры внедрились в сеть Белого дома

Хакеры из России внедрились в незасекреченную сеть Белого дома.

Секретные службы США расследуют активность в сети Белого дома, за которой предположительно стоят российские хакеры. Об этом пишет zn.ua  со ссылкой на Washington Post, передает 24daily.net.

Согласно публикации, российские хакеры могут иметь прямое отношение к подозрительной активности в незасекреченной сети общего пользования в Белом доме. В расследование вовлечены ФБР, Агентство национальной безопасности и Секретной службы.

Представители Белого дома заявили, что хакеры не повредили систему, когда внедрились в нее.

Источники сообщили, что в течении последних недель хакеры внедрились в незасекреченные компьютерные сети Белого дома. Американские специалисты приняли соответствующие меры кибербезопастности, чтобы сдержать вторжение.

Напомним, накануне издание The Wall Street Journal сообщило, что российские хакеры взломали американскую базу с военными данными.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*