Виталий Кличко рассказал о своем доме в Лютеже

кличкоМэр Киева Виталий Кличко на своей страничке в Facebook подтвердил наличие дома в Лютеже под Киевом: «В дом еще не заехал, потому что не закончены работы. Строю его уже несколько лет (на заработанные, а не стыренные деньги), и в декларации он тоже есть», передает 24Daily.net  со ссылкой на Антикор.

Напомним: как писали «Вести», у мэра с братом есть несколько гектаров земли на берегу Киевского водохранилища.

На территории, помимо одноэтажного особняка в стиле альпийского шале, множество разных сооружений: сауна, деревянный домик для гостей, сторожевая будка, подземное помещение с панорамными окнами.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. ну і яку інформацію несе ця стаття-Віталій і Володимир чесно заробили ці гроші, ви краще пишіть про це-чому до сих пір на волі-більшість ригалів-литвини , які замішані у вбивстві ГІЇ, і знову лізуть в раду, чому до сих пір ківалов-підрахуй на волі, і знову переповзе в раду,чому аленушка бондаренко,ця чорнорота відьма, яка виступає проти всього українського живе на Україні, чому у неї Українське громадянство і ще багато інших тем, ні давайте знайдемо порядних людей, які прославили нашу УКРАЇНУ у світі і будемо шукати де вони живуть, може вам було б спокійніше, якби вони жили на вокзалі?Стаття ніяка.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*