Семенченко разъяснил, где теперь его поле боя (ВИДЕО)

semenchenko2Командир добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко объяснил для чего пошел во власть и на каком «поле боя» теперь будет воевать.

По мнению Семенченко, власть боится добровольческих батальонов и ценит только те отряды, которые «подыгрывают власти», а затем, нужно ломать саму систему, сказал он в эфире Еспресо.TV, передает 24Daily.net.

«Но если до сих пор люди ставят перед собой цель — воевать, защищать Родину и в том числе вопреки предательству, которое происходит, вопреки непрофессионализму наших военных руководителей, то государство будет это всеми силами не допускать. Именно поэтому у нас в настоящее время 91 заложник. Вы предлагаете мне пойти воевать, чтобы их расстреляли ? Я не готов взять на себя такую ​​ответственность», — завил он и добавил, что его поле боя — избирательный округ и он постарается совмещать работу в округе и в сессионном зале парламента. 

«Я взял второй путь: пошел, сделал шаги во власть, я добился результата и сейчас на более высоком уровне буду заниматься тем, чтобы Донбасс стал Украине. Интересует Вас, буду ли я на поле боя ? У нас это называется работой в округе, или буду на сессионных заседаниях ? Я надеюсь, что у меня получится это сочетать. Только время покажет, кто был прав», — отметил Семенченко. 

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*