В соцсети киевляне шутят по поводу нового подземного перехода на «Осокорках» (ФОТО)

В новом подземном переходе на станции метро «Осокорки» пока нет подземной торговли, и это выглядит неестественно для Киева.

Об этом пишут жители столицы на странице сообщества «Неинтересный Киев» в соцсети Facebook, передает 24daily.net.

426412

Фото: из сообщества «Неинтересный Киев» Facebook

«Чистый светлый подземный переход. Тот, где открывается еще один выход из ст. м. «Осокорки». Интересно, как долго он простоит без торговли?» — отмечается в комментарии к фото.

Киевлянин Руслан Жук шутит, что скоро все торговцы «выйдут из сумрака».

«Вы просто их не видите… Там в темноте, на легком старте, бабки с семками, тетки с труселями, дядьки с батарейками и хачики с фруктами. Все выйдут из сумрака», — пишет Жук.

Другие пользователи шутят, что фотография в подземном переходе, в котором нет торговок, похожа на постановочную.

Как известно, на большинстве станций метро киевского метрополитена подземные переходы заняты торговцами. Попытки руководства столичного метро вытеснить подземную торговлю пока оказались безуспешными.

Ранее сообщалось, что в КГГА решили открыть дополнительный выход из метро «Осокорки» – для удобства пассажиров.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*