На дебатах Ляшко показали кандидата от его партии на Ferrari (ФОТО+ВИДЕО)

На дебатах Первого национального обнародовано компрометирующее фото руководителя организации Радикальной партии в Днепропетровской области

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко в очередной раз заявил о том, что в рядах его предвыборного списка нет ни одного олигарха или фигуранта уголовных дел. Во время дебатов на Первом национальном канале 22 октября, представитель Гражданского движения Украины Жан Новосельцев показал Ляшко фотографию кандидата в депутаты из списка Радикальной партии под № 20 — Сергея Рыбалко. В ответ Ляшко заявил, что не знает, кто это такой, пишут Украинские новости, передает 24daily.net.

Фото: AUTOGespot

Фото: AUTOGespot

Фотография Рыбалко, которую продемонстрировал Ляшко Новосельцев, была сделана летом 2014 (именно тогда, когда под Иловайском разворачивались трагические события), в Монте-Карло, у отеля де Пари, в котором Рыбалко снимал вип-номер более 70 дней. На снимке Рыбалко выходит из роскошного автомобиля «Феррари».

«У меня есть вопрос к популисту Ляшко, который говорит, что борется с олигархами. Смотрите, вот это — «Феррари», вот это человек, который идет двадцатый в его списке. Этот человек проходит по 9 уголовным делам. Его фамилия фигурирует за торговлю наркотиками. При этом этот человек без двух секунд уже полноправный олигарх. И Олег его ведет в Раду. Как так получается? Вы водите людей за нос, или вы ничего не слышали об этом?», — спросил Новосельцев.

В ответ Ляшко заявил, что все это черные политические технологии, и не знает, кто этот человек на фотографии.
«Это называется грязные технологии. Когда вы видите, что на 1 +1 на меня врут. Все это не правда, но мне не дают возможности все это опровергнуть. Я не знаю, кто это такой», — заявил Ляшко.

О том, кого на самом деле ведет Ляшко в Верховную Раду, СМИ сообщали много раз. Проходная часть списка Ляшко изобилует одиозными фигурами.

Сергей Рыбалко — экс -заместитель министра природных ресурсов. Днепропетровский бизнесмен, совладелец SI Group, который включает в себя торговые марки » SEMKI «, «Флинт» и «Морские» . По данным расследования программы «Гроші» на телеканале 1 +1, Рыбалко приписывают сотрудничество с российской разведгруппой на территории Днепропетровской области. В зону внимания группы входили главы облгосадминистраций, заместители руководителей различных ведомств, прокуроры регионов, сотрудники органов МВД. За ними следили и прослушивали.

 

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*