В первую очередь нужно кастрировать Яценюка и Турчинова — Рабинович

рабиновичCлужба внешней разведки Украины обратилась в Конституционный суд — с просьбой растолковать некоторые положениям закона о люстрации, передает 24Daily.net. со ссылкой на «Обозреватель»

Иначе это приведет к существенному нарушению конституционных прав граждан, пишут «Подробности». До этого Генпрокурор Ярема заявлял, что некоторые нормы закона не отвечают Конституции Украины и международному праву. А вот и реакция «Оппозиционного блока». »Власть в лице Кабмина — которая и развязала войну, уничтожила экономику, уничтожила десятки людей — судьбы их. Топчется по ним — она сегодня же проводит люстрацию. Эта люстрация — не работает. Я хочу сказать мы защитим всех кого эта власть сейчас унижает. И они сами будут пролюстрированы. В первую очередь я считаю, должны уйти те — кто развязал войну — и уничтожил нас как нормальное, развивающееся государство.

Поэтому я хочу сказать, что люстрация закончится после выборов, а люстрировать будут тот Кабмин которые привел нас на грань трагедии.

Обществу нужно, но любое очищение должны начинается с головы — в первую очередь должны быть люстрированы Яценюк, Турчинов и иже с ними…
Вопрос в том, что те, кто должны были быть люстрированы — те сейчас руководят люстрацией. Они должны знать – те, кто топтаться по судьбам людей — это не пройдет безнаказанно», — заявил Вадим Рабинович, представитель «Оппозиционного блока».

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*