В Борисполе взорвали кандидата от «Народного фронта» (ВИДЕО)

На кандидата в народные депутаты Владимира Борисенко совершено покушение.

В Борисполе Киевской области взорвали кандидата в народные депутаты от политической силы «Народный фронт» Владимира Борисенко. В тяжелейшем состоянии Борисенко доставлен в больницу, сообщает 24Daily.net со ссылкой на Еспресо.TV.

Одна из основных версий, которую рассматривает милиция — участие кандидата в выборах в Раду. 

Как сообщил народный депутат Николай Княжицкий, «Борисенко угрожали и он писал по этому поводу заявление в правоохранительные органы». 

Впоследствии советник министра внутренних дел Антон Геращенко сообщил, что по факту совершения покушения на жизнь Владимира Борисенко открыто уголовное производство

Президент Петр Порошенко поручил главе СБУ Валентину Наливайченко срочно провести расследование нападения на кандидата в народные депутаты и в течение суток доложить. 

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*