«Киборгов» в Киеве обнимали и встречали криками «Герои! Ура!» (ВИДЕО)

Позывной "Маршал" Фото: facebook.com/nellystelmakh)

Позывной «Маршал» Фото: facebook.com/nellystelmakh)

Боец с позывным «Маршал» рассказал, что думает о враге, о командовании и войне.

«Киборги» из 79-й бригады и «Правого сектора», которые последние полгода защищали донецкий аэропорт, теперь возвращаются на непродолжительный отдых в Николаев с проездом через Киев.

Об этом сообщает ТСН, передает 24daily.net.

 

В субботу, 18 октября, они приехали на встречу с киевлянами в один из уютных лесных ресторанов. Устроить небольшую встреча всех желающих с солдатами пришло в голову волонтеру Юрию Бирюкову, известном как «Феникс». А перед этим бойцы приняли участие в съемках проекта «Храбрые сердца» на «1 +1″, где прямо в студии председатель Верховной Рады Александр Турчинов вручил им именное оружие.

Приехав на место встречи, «киборг» с позывным «Маршал» сразу же рассказал, что думает о враге, о командовании и войну. А его собрат «Богема» из добровольческого корпуса «Правого сектора» хотел похвастаться именным оружием от армии, но выяснилось, что это скорее «ментовский ствол».

Позже «Маршал» на своей странице в Facebook поблагодарил всех, кто пришел на встречу с ними, и сообщил, что в Николаев бойцы прибудут вечером в воскресенье. «Сегодня около 20:00 наша группа, 50 человек, приезжает на КПП части. Николаев 79. Соляные. Очень хотелось бы поднять боевой дух бойцам и показать, что в них верят и поддерживают», — написал «Маршал».

Отметим, что «киборгами» бойцов назвали враги за самоотверженную оборону аэропорта Донецка. Напомним, что 19 октября в аэропорту Донецка «киборги» перебили всех боевиков, которые атаковали старый терминал. Об этом сообщил «Феникс».

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*