Утонувшая российская подлодка скорее всего флагман флота РФ – “Дмитрий Донской”

Утонувшая российская лодка по всей видимости флагман флота РФ – “Дмитрий Донской”

Утонувшая российская лодка по всей видимости флагман флота РФ – “Дмитрий Донской”

Российский военно-морской флот потерял новейшую подводную лодку, построенную по современному проекту – “Дмитрий Донской”, передает 24Daily.net.

Об этом стало изветсно от источника в штабе балтийского флота.  По словам военных у подводников случилась серьезная авария в результате которой подлодка получила повреждения и не может всплыть. Лодка является флагманом северного подводного флота.

ТК-208 «Дмитрий Донской» — тяжёлый ракетный подводный крейсер стратегического назначения проекта 941 «Акула».

Первый корабль в серии. Модифицирован по проекту 941УМ. Оснащён ракетным комплексом «Булава» с 6 гиперзвуковыми ядерными боеголовками.

При модернизации под ракетный комплекс «Булава» в существующие шахты для ракет Р-39 со стартовой массой 90 т были вставлены новые пусковые стаканы под существенно меньшую ракету «Булава». «Дмитрий Донской» — самый быстрый из всех кораблей серии, он на два узла превысил предыдущий рекорд скорости проекта 941 «Акула».

1

По материалам: rusjev.net

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

11 Ответа

  1. Клас! Тонуть москалі! А Ху-й-ло каже, що це не його. Росіяни доки терпіти будети і дивитись, як ваших родичів топлять. А забув, що родичі компенсації чекають, і думають коли вже пару рублів дадуть…

    • Чему радоваться? На борту люди,такие же как и ты! Россия-ЭТО НЕ ПУТИН,ЭТО СТРАНА!

      • Вы разве не видите!!! Они в своей Украине, как в зомбоящике, не с чем сравнивать! Что говорит официальный Киев то и правда для них .

      • пусть эти люди не выполняют захватнические приказы

  2. Вау клас! Тонуть москалі! А Ху-й-ло каже, що це не його. Росіяни доки терпіти будети і дивитись, як ваших родичів топлять. А забув, що родичі компенсації чекають, і думають коли вже пару рублів дадуть…

  3. «Потеряна новейшая, дорогущая подлодка, какая жалость!..»—а о людях в сообщении ни слова. На биомассу тратиться не нужно, они сами плодятся, наберут еще. Вот так Путлер плюет на вас, кацапы, а вы ему жопу лижете!

  4. так где же комент?

  5. А какой тебе коммент?
    Ты уже сам все прокоментировал.. блеснул так сказать интеллектом.

  6. Проверка слуха
    Швеции не видно. Даже в перископ 19
    Подлодка «Дмитрий Донской», угодившая в Сеть, благополучно «всплыла»
    Текст: Александр Емельяненков
    23.10.2014
    Самый большой в мире подводный крейсер (водоизмещение — без малого 50 000 тонн) незаметно выскользнул из шведских шхер, обманул пограничный дозор, корабли береговой охраны и противолодочные силы королевских ВМС, включил секретный механизм суперкавитации и за считанные часы, словно торпеда «Шквал», обогнул Скандинавский полуостров с юга, запада и севера, чтобы к полудню вторника, 21 октября, как ни в чем ни бывало, занять привычное место у причала Беломорской военно-морской базы в Северодвинске.

    Только так, призвав в эксперты барона Мюнхаузена и капитана Врунгеля разом, можно объяснить необъяснимое: как мог тяжелый атомный подводный ракетный крейсер стратегического назначения (ТАПРК СН) «Дмитрий Донской» практически в одно и то же время «терпеть бедствие на дне Балтийского моря неподалеку от Стокгольма» (чем кошмарили скандинавов и всех пользователей Интернета всезнающие блогеры) и находиться на плаву у причала БелВМБ?

  7. Чем больше сдохнет рашистской техники — тем меньше ее приедет в мой родной Донбасс! И тем быстрее я смогу вернуться домой, где сейчас москальские твари убивают мирных людей. А зомбоящик в москальщине!

    Ведется АТО против государства-террориста — России!

    Кстати, слово «русский» они забрали у нас аж в 18 веке. Оно от словосочетания «Киевская Русь»! А до этого у них была московия и тартария.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*