Правый сектор подтвердил причастность к блокированию Запорожстали

55e4f445d9e16e2e9a0161c37e58b36fВ партии требуют от руководства комбината установить нормальные очистные сооружения и дополнительные системы фильтрации.

Правый сектор все-таки подтвердил свою причастность к блокированию работы комбината Запорожсталь, входящего в группу Метинвест Рината Ахметова, заявил руководитель информационного отдела партии Борислав Береза, сообщает ПульсКиева, передает 24daily.net.

«В СМИ появилась информация, что люди в форме Правого сектора захватили предприятие Запорожсталь и штурмуют его. Так вот тут три неточности. Не люди в форме, а представители ПС в Запорожье. И не захватили, а высыпали на проходных тот мусор и шлаки, которое предприятие Запорожсталь сбрасывает в Днепр», — заявил он.

При этом, по его словам, третья неточность состоит в том, что не штурмуют предприятие, а требуют от руководства наконец-то установить нормальные очистные сооружения и дополнительные системы фильтрации.

Напомним, ранее пресс-служба комбината Запорожсталь обнародовала информацию о том, что 100-150 человек в масках с символикой Правого сектора заблокировали основные проходные предприятия.

 Вместе с тем, позже предстаивтели Правого сектора опровергли свою причастность к блокированию предприятия и заявили, что это провокация.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*