«Выборы» в «ЛНР» И «ДНР» не будут признаны в мире

1gj40

Госсекретарь США Джон Керри

Выборы, которые собираются провести в самопровозглашенных «ЛНР» и «ДНР», не будут признаны в мире. Об этом после встречи с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым сказал Госсекретарь США Джон Керри.

Выборы, которые собираются провести в самопровозглашенных «ЛНР» и «ДНР», не будут признаны в мире.Как пишет УНН, об этом после встречи с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым сказал Госсекретарь США Джон Керри, передает 24daily.net.

По его словам, в Донбассе единственным легитимным волеизъявлением будут выборы в Верховную Раду 26 декабря и местные выборы 7 декабря.

Дж.Керри предупредил, что любые попытки провести «референдумы сепаратистов» в ноябре будут противоречить «минским договоренностям» и не будут признаны в мире.

Как сообщалось, Госсекретарь США подчеркнул необходимость прекратить ведение огня на востоке Украины. Кроме того, по его словам, необходимо вывести все иностранные войска и вооружения с территории Украины. Дж.Керри отметил, что украино-российская международная граница должна быть закрыта.

Отметим, выборы в самопровозглашенных республиках «ДНР» и «ЛНР» должны состояться 2 ноября.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*