Террористы все же проведут «выборы» 2 ноября

slavyansk_golosovanieСамопровозглашенная «Донецкая народная республика» отказалась переносить выборы «верховного совета» и «главы республики» со 2 на 9 ноября.

Об этом в воскресенье сообщил на пресс-конференции «председатель центральной избирательной комиссии» ДНР Роман Лягин, передает 24daily.net, со ссылкой на Новости Донбасса.

По его словам «верховный совет» не поддержал ходатайство «ЦИКа» и оставил в силе прежнюю дату выборов — 2 ноября.

«Не сомневаюсь, мы успеем подготовиться», — заявил Лягин.

Как известно, 12 октября Центризбирком» террористической непризнанной организации «ДНР» отказал в регистрации на выборах в «Народный совет» партии Павла Губарева «Новороссия» и блоку «Единая Россия».

Для участия в выборах на должность так называемого «главы ДНР»зарегистрировались три кандидата: лидер боевиков Александр Захарченко, так называемый «министр агропромышленной политики ДНР» Алексей Красильников и «депутат Верховного Совета ДНР» Юрий Сивоконенко.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*