Партия Яценюка перещеголяла всех конкурентов количеством предвыборной агитации на ТВ

загруженное (3)«Народный фронт» разместил больше всего предвыборной агитации на каналах.

Об этом сообщил начальник отдела мониторинга Нацсовета Дмитрий Швидченко ,пишет «Телекритика».

На общенациональных телеканалах в течение недели кандидаты в депутаты разместили 47 часов 40 минут рекламы.

12 часов агитационного видео на телеканалах разместил «Народный фронт». Рекламу «Блока Петра Порошенко» показывали 9 часов и 40 минут. «Оппозиционный блок» и «Батьківщина» почти сравнялись в показателях: 8 часов 16 минут и 8 часов 11 минут соответственно.

Напомним, экс-премьер Юлия Тимошенко еще во время президентской предвыборной кампании призывала всех кандидатов отказаться от рекламной кампании.

За сэкономленные на рекламе деньги экс-премьер предложила купить несколько БТРов и танков.

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Они бы лучше своими действиями перещеголяли, а то пока и похвастаться нечем, у одних коммунистов видно работу на людей, они пробуют улучшить социальное положение народа, и сделать так, что бы люди могли оплатить коммунальные услуги, а не сидеть в холодной квартире.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*